
Кронштейн-переходник ЭТМИ-025 с вент. планок 8 мм ТОЗ-34 на вивер-пикатини
Доставка
Оплата
Описание
Мы отправляем заказы почтой из Ижевска. Филиалы указаны для поисковой оптимизации.
Для покупки товара нажимаем кнопку "КУПИТЬ", заполняем все поля несложной формы заказа, нажимаем "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ".
Мы свяжемся с Вами по электронной почте (или через WhatsApp) в ближайшее время!
Ижевские умельцы разработали надёжные переходники. С их помощью Вы сможете установить на своё ружьё коллиматорный прицел Кобра ЭКП-8М-ПП, коллиматорные прицелы Пилад, а также любую другую оптику, предназначенную для установки на планку Weaver (Вивер) и Picatinny (Пикатини).
Кронштейн ЭТМИ-025 предназначен для установки на вентилируемую планку шириной 8 мм ружья ТОЗ-34.
Внимание! На некоторых ТОЗах вентилируемые планки отличаются по расположению отверстий от эталонного образца. В этом случае силами покупателя осуществляется небольшая доработка кронштейна. На надёжность крепления и скорость пули :) это не влияет.
Возможна установка на другие ружья с подобной вентилируемой планкой шириной 8 мм на усмотрение и под ответственность покупателя.
Внимание! На ИЖ-27, МР-153, МР-133 устанавливается переходник ЭТМИ-019.
Больше качественных фото ЗДЕСЬ
ЭТМИ-025 Универсальный кронштейн-переходник с вентилируемых планок шириной 8 мм ТОЗ-34 и подобных на планки Weaver-Picatinny
Преимущества кронштейнов:
***НЕ повышают (!!!) линию прицеливания через коллиматор или оптику в сравнении со штатной планкой!
* повышенная надёжность и прочность крепления к ружью
* минимальные размеры и вес
* позволяют прицеливаться через механический прицел, не снимая (!!!) кронштейн с ружья
* легко устанавливаются на вентилируемую планку или установочную базу ружья, удобны в эксплуатации
* гармонично сочетаются с экстерьером ружья
Переходной кронштейн ЭТМИ-025 для установки коллиматорных прицелов на вентилируемую планку ружья ТОЗ-34 образуется двумя кронштейнами, которые вставляются во внутренние прямоугольные пазы вентилируемой планки с левой и с правой стороны и стягиваются 6-ю винтами М2.
Кронштейны плотно прижимаются к боковым поверхностям вентилируемой планки, при этом внешний контур поверхностей установленных кронштейнов в верхней части образует контур установочной базы типа 'Weaver' и/или 'Picatinny ', 'Ласточкин хвост' или другого типа, а пространство над вентилируемой планкой между кронштейнами остается свободным, что позволяет прицеливаться через механический прицел (мушку), не снимая кронштейны при стрельбе без прицела.
Для предотвращения смещений, возникающих при стрельбе, в нижней части кронштейнов выполнены прямоугольные бобышки и отверстия под установочные винты М3 (6 шт.) при помощи которых производится фиксация кронштейнов на вентилируемой планке после их установки.
Винты и ключи входят в комплект поставки.
Были удачные прецеденты установки этого кронштейна на схожие вентилируемые планки ружей зарубежного производства. Установка и доработка производится на усмотрение и под ответственность покупателя.
В интернет-магазине www.toparsenal.ru Вы можете кронштейн-переходник ЭТМИ-025 на ТОЗ-34 купить с оперативной доставкой по РФ и СНГ.